Новости

Поздравляем с Днём строителя!
12.08.2019
Поздравляем с Днём строителя!

Уважаемые коллеги и партнёры!

Компания «ПитРесрус» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником.

День за днём, объект за объектом вы преображаете облик нашей страны. Благодаря вам мы видим стремительное развитие нашей страны и улучшение благополучия её граждан.

Спасибо вам за профессионализм и ответственность, с которым вы подходите к своей работе. Желаем вам реализации всех своих планов и проектов. Пусть для этого у вас будет крепкое здоровье, хорошее настроение и большое стремление идти вперёд.

«ПитРесурс», как надежный партнер и компаньон, будет способствовать вашему успеху.

Поздравляем с Днём России!
12.06.2019
Поздравляем с Днём России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Роль России на мировой политической арене, развитие национальной экономики и социальной сферы зависят от каждого из нас. Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания! Желаем Вам и Вашим близким благополучия, здоровья и всего наилучшего!

Поздравляем с Днём Победы!
09.05.2019
Поздравляем с Днём Победы!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям.

Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

Поздравляем с праздником Весны и Труда
01.05.2019
Поздравляем с праздником Весны и Труда

Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами, желаем вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

Поздравляем с Праздником 8 МАРТА!
08.03.2019
Поздравляем с Праздником 8 МАРТА!

Дорогие, милые женщины! С весной, с возрождением, с праздником!

Пусть перед вами всегда будут открыты двери! Плодотворной работы вам и легкости бытия! Гармонии в дружбе, общении, в семье. Желаем вам вдохновения, успехов и счастья!

Быть женщиной во всех ее ролях – специалист, коллега, подруга, мать, супруга и индивидуальность – это большая ответственность и великая миссия. Несите в мир лучшее, самосовершенствуйтесь и созидайте!

Счастья и любви! С уважением, коллектив ГК «ПитРесурс»